понедельник, 19 мая 2014 г.

один чудесный майский день

Понедельник - день уборки, Стёпа уже спит, потому настал черёд разобраться с фотографиями, здесь тоже нужно кое-что упорядочить и не забыть.
Прошедшая суббота была очень яркой и запоминающейся, как для меня, так и для Артура с Катей. День рождения Веры один из лучших праздников, на котором на довелось побывать.
Катя выгуляла новое платье, маленькое чёрное. Артур набегался вдоволь, напрыгались на батуте, клоун был просто невероятный! Погода солнечная, компания чудесная. Праздник удался!!!
 (Под катом много фотографий)





















by mama with ♥

4 комментария:

  1. Отличный солнечный день! Радостный, добрый и светлый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И замечательный повод для нового платья Кате :-)

      Удалить
  2. Настя, и правда, замечательный был день!!!!!!!! Фотографии яркое тому подверждение! Я . когда прочла имя Вера, сразу поняла о чьем ДР пойдет речь!)))))) Славная девочка! Нам довелось лично с ней познакомится!!!!!!!!!!!!)))))))) А сколько знакомых лиц вижу на празднике!!!!!!!!! Мне кажется я сама б не прочь была тако побегать - поиграть! Здорово, что дружите и собираетесь такими классными компаниями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Компания, что надо. Очень любим Аллу и Веру, порой знакомиться с человеком и понимаешь, что дружить будете много лет, так как это родственная душа. :-)

      Удалить