пятница, 18 ноября 2011 г.

пригласительные на день рождения Кати-Катерины

Незаметно прошёл этот год для нашей семьи!!! А каким насыщенным он был!!! Столько событий, столько радостей и приключений, вдохновений и идей!!! Первый год малыша всегда незабываем. Так радостно и приятно видеть успехи своей крошки, то, как ловко она всё делает. Получать море улыбок и нежность, от которой растаять можно!!!
Уже совсем скоро день рождения нашей Кати-Катерины, так что мы с Артуром продолжаем готовиться к празднику. В день рождения с утра мы хотим позвать малышей, а вечером самых близких родственников.
Сделали пригласительные для всех гостей,с девочкой, которая очень уж напоминает нам Катеньку. Очень понравилось разрисовывать отштамповки, я делала это с помощью акварельных красок, а ещё нанесла на края крылышек блёстки. Этакая феечка получилась, под стать нашей принцессе. Платье конечно же красное, Артур выбирал)))) Ему я отдала целую стопочку дополнительных тильдочек, в общем несколько вечеров мы были просто поглощены изготовлением таких открыточек-пригласительных.

Ещё очень хотела бы сделать книгу для пожеланий, чтобы, как и Артуру на его дни рождения, ей оставили пожелания все близкие люди, но боюсь уже не успею. Идей у меня много, жаль, что времени маловато.
Детки вдохновляют!!!

4 комментария: